Notice: Undefined index: HTTP_TE in /var/www/sites/data/www/ribalka.by/include/gzip.php on line 22

Warning: session_start(): open(/var/www/sites/data/bin-tmp//sess_33p5aeebi47krv2ep3llk909g3, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/sites/data/www/ribalka.by/classes/modules/sys_session/Session.class.php on line 53

Warning: fopen(/var/www/sites/data/www/ribalka.by/logs/users.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/sites/data/www/ribalka.by/classes/modules/adminlogs/Adminlogs.class.php on line 383
Окунь в ударе. / Блог им. Bulygin / Белорусская социальная сеть рыбаков

Иконка блога Блог им. Bulygin Окунь в ударе.

  Выходные радовали хорошей погодой и в воскресенье, я выбрался на разведку к водохранилищу «Дрозды». Около 7 утра я был на водоеме, уже практически рассвело, места были не разведаны и я решил начать с первого приглянувшегося места.
  Поставил Мепс №2, сделал заброс, несколько оборотов, поклевка, подсекаю, ничего, еще одна, есть, засек:) Мелкий окунь жадно атаковал блесну, поняв, что крупных особо не будет, поменял на №1, вытянув еще 3 рыбы решил попробовать какая приманка окажется эффективнее:)
  В итоге клевало на все, вертушка, воблер, твистер, дали одинаковый результат. Клев в это утро был отменный, в течении часа я поймал около двух десятков окуней, не считая сходов, размер конечно не трофейный, но удовольствия было получено огромное количество:)
  Но счастье длилось не долго, чуть стало светлее и клев практически иссяк, жаль конечно, что не приехал раньше:) В общем отправился я дальше, за дамбу.
  Поймал еще пару одуревших окуней, один практически выпрыгнул из воды, гнавшийся за твистером:) И на последок, золотого юзурика, схватила не хилая щука и потянула так, что я чуть не плюхнулся в воду стоя на узком бетонном парапетике:) Но, щука была матерая, а крючки на воблере совсем нет и выдав пару кульбитов выплюнула приманку и скрылась в воде помахав хвостом…
  Вот такая получилась рыбалка:) не считая упущенной зубастой, остался доволен:)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
  • +3
  • 30 сентября 2010, 14:14
  • Bulygin

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Интересная рыбалка, жаль щуку упустил.
avatar

Viktor

  • 30 сентября 2010, 23:54
+
0
Да, Серёга молодец, не забывает рассказывать о своей рыбалке, да ещё и с фото, корреспондент))) Супер. Побольше бы таких рыбаков в родной Белоруссии!
avatar

admin

  • 1 октября 2010, 09:45
+
+1
Спасибо мужики!)) фотки только дохловаты, с телефона) надо цифровик найти небольшой)
А щука была хороша… ночь не спал от досады))))
avatar

Bulygin

  • 1 октября 2010, 10:23
+
0
Да, по осени хищник всегда активен. Кстати жор щуки должен быть, обычно к самому похолоданию. Когда рыба чувствует что температура падает и надо отжираться. Вот на жор бы попасть )))
avatar

job

  • 7 октября 2010, 11:16
+
0
Это точно) не прощелкать бы момент!!!
avatar

Bulygin

  • 7 октября 2010, 23:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Warning: Unknown: open(/var/www/sites/data/bin-tmp//sess_33p5aeebi47krv2ep3llk909g3, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/sites/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0