Notice: Undefined index: HTTP_TE in /var/www/sites/data/www/ribalka.by/include/gzip.php on line 22

Warning: session_start(): open(/var/www/sites/data/bin-tmp//sess_gt1nacpcfslq675cqnvsls74t1, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/sites/data/www/ribalka.by/classes/modules/sys_session/Session.class.php on line 53

Warning: fopen(/var/www/sites/data/www/ribalka.by/logs/users.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/sites/data/www/ribalka.by/classes/modules/adminlogs/Adminlogs.class.php on line 383
На день Независимости ловили рыбу! :) Ржал весь вечер! / Юмор / Белорусская социальная сеть рыбаков

На день Независимости ловили рыбу! :) Ржал весь вечер!

Собственно, наверное, как и все порядочные люди, на праздники выбираются как можно дальше от городской суеты, на просторы синеокой. Так и я с друзьями, в том числе вырвались на пикник. И по глупой случайности взяли с собой удочки. Я как бывалый рыбак постоянно в багажнике вожу с собой спинниг с основными приманками, но расчехлять я их не собирался. :)

И так. Приехав, разложившись, друзья принялись за рыбную ловлю. Я расположился на тепленьком песочке неподалеку от них, принимая солнечную ванну.


Первый заброс блесны. Потеря! У меня на лице появилась улыбка, как бы никогда такого не видя, подорвался к спиннингистам, посмотреть, что же за такая зверская снасть. Да, ребята явно никогда не были на рыбалке, лесочка оказалась где-то 0.1 как на поводках при ловле карасика. Тут я чуть в обморок не упал от смеха. Правда, ребята признались, что только что купили спиннинги. Ставят виброхвост.

Ставят виброхвост. Второй заброс. Потеря! Все тут моему смеху не было предела. Пора бы дать совет (приходит мне на ум). Ребята посмотри по сторонам! Вы спиннингистов видите? Играющую рыбу видите?
— Нет!
Ну так бросайте спиннинги и хватайте поплавочные удочки. Послушались. Естественно червей не было. Ну что ж в ход пошел батон. Поплавки стоят колом. Одному из рыбаков приходит в голову попробовать наживить крабовое мясо. Тут я чуть под землю не провалился. И кого же Ты ловить будешь? Морского окуня? Или черепаху?

Ладно, поржали, поржали и пошли выпивать, отдыхать и развлекаться.

PS: Не в трезвом состоянии еще долго забрасывали спиннинг, естественно цеплялись, но на этот раз постоянно спасала приманку добрая девушка, которая больше напоминала русалку севшую на крючок.

PPS: Однако я так и не понял, что мы там делали, отдыхали или ловили рыбу! Одно радует, день прошел не зря!

PPPS: Жаль забыл взять фотик, этот цирк надо было запечатлеть.
  • +2
  • 5 июля 2009, 14:37
  • job

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
А у нас в компании, обычно это так:
Приехали разложились, оснастились, забросились.
И весь вечер бухаем, все что с собой привезли. А дальше ни-ни, только рыбалка
avatar

ribolov

  • 5 июля 2009, 15:48
+
0
а у меня лущий друг в этот день утонул
так что мне не до смеху :(
avatar

LORD_ZORIK

  • 7 июля 2009, 04:47
+
0
Прими мои искренние соболезнования.
avatar

job

  • 7 июля 2009, 19:01
+
0
Я новый человек в этом сайте но тоже хочу вас приколоть.Приехали на рыбалку в Краковичи. Разложились, накачались и на воду.Подезжает на стоянку автобус, открывается дверь, но никто не выходит, вылетают с буса только пустые бутылки и так весь день.К концу дня эти челы только снасти с буса достали, так без снастей и уехали. А снасти были как у профи, не копеишные.Жаль что челы на бабос попали. Делайте вывод пацаны, пить так пить а ловить так ловить.
avatar

yasha74_74

  • 20 ноября 2009, 10:10
+
0
Сто пудова какие нить менты или подобные.
avatar

job

  • 21 ноября 2009, 00:50
+
+1
Кстати на счет крабового мяса. Слышал что Карась в летнюю жару любит криветочное мясцо Думаю можно было что-нить поймать.))
avatar

HaCkeR

  • 12 марта 2010, 22:39
+
0
Не думаю. Креветки чистолюбивые и живут только в чистых водоемах в отличии от карася. Наврядли что бы такой рацион привлекал карася.

Не поверю пока сам не попробую ))
avatar

job

  • 12 марта 2010, 23:26
+
0
Попытка не пытка. Я сам хочу попробовать. Это я слышал из видеозаписи братьев Щербаковых.
avatar

HaCkeR

  • 12 марта 2010, 23:35
+
0
Не, ну если братья Щербаковы нашли карася где нить в горных реках. То не удивлюсь что карасю пришлось по душе лакомиться креветками.
avatar

job

  • 12 марта 2010, 23:38
+
0
Да покури гугл там много где пишут про эту наживку.Большой разницы в мясе нету что у креветки что у рака
avatar

HaCkeR

  • 12 марта 2010, 23:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Warning: Unknown: open(/var/www/sites/data/bin-tmp//sess_gt1nacpcfslq675cqnvsls74t1, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/sites/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0